Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области прошли образовательные программы для юных саратовцев

1 сентября артисты творческого объединения «Родина» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Саратовской области провели в образовательных учреждениях Саратова театрализованные программы для самых маленьких, посвященные Дню знаний.

Учащиеся первых классов школы №57 и воспитанники детских садов №23 и 138 увидели костюмированное представление с участием фокусников, клоунов, поваров и профессиональных певцов. Во время программы дети стали не только зрителями, но и непосредственными участниками: вместе с артистами они маршировали, обучались фокусам, исполняли самые разные задания.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»