Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области вручили фронтовику сертификат «Книги рекордов и достижений России»

В преддверии 100-летия военной контрразведки представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Самарской области при поддержке администрации г. Самары торжественно вручили сертификат «Книги рекордов и достижений России» участнику Великой Отечественной войны Константину Георгиевичу Стычкову. Награда фронтовику досталась в номинации «Наибольший возраст ветерана военной контрразведки».

Константин Георгиевич – участвовал в боях на Курской дуге, за Киев, Тернополь и Прагу. Служил в легендарной контрразведке СМЕРШ, боролся с бандеровцами на Украине и завершил военную карьеру в качестве кадрового офицера Советской армии. Сейчас ему уже 95 лет.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»