Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в праздничном мероприятии «А ну-ка, мальчики!»

В средней школе №23 г. Архангельска состоялось мероприятие «А ну-ка, мальчики!», посвященное Дню защитника Отечества. Первоклассники шагали строем, показали свое знание истории, состязались в интересных и юмористических конкурсах. В испытаниях мальчикам нужно было продемонстрировать, кто из них самый эрудированный и находчивый.

В качестве члена жюри на мероприятии присутствовал представитель регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Александр Красноперов.

Мальчики с честью выдержали все испытания и потому девочки пожелали им расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными. И подарили подарки, сделанные своими руками.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»