События и мнения

Сергей Липовой: Удары России по объектам инфраструктуры Украины усилили панику киевского режима

Ракетные удары по военным объектам и объектам энергетической инфраструктуры Украины продолжаются уже несколько дней. Как сообщили в Минобороны России, на данный момент все назначенные цели поражены. В результате ударов треть энергетической инфраструктуры Украины выведена из строя.

На совещании с постоянными членами Совбеза глава государства Владимир Путин подчеркнул, что массированные удары России – это ответ на устроенный киевской хунтой теракт на Крымском мосту и другие атаки на гражданские объекты нашей страны.

Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой отметил в интервью «ПолитНавигатору», что нынешние удары усиливают панику киевского режима и показывает неготовность Запада повышать ставки в конфликте.

«Эти действия являются следствием допущенного теракта, который произошел на Крымском мосту. Все эти удары направлены на уничтожение инфраструктуры двойного назначения, на уничтожение военной инфраструктуры и в целом, носят предупредительный характер для киевского режима.

Два дня показали, что киевский режим находится в состоянии паники, он пытается достучаться до своих друзей в НАТО, в Западной Европе, но друзьям сейчас не до Украины, точно так же, как и Америке. Интерес к Украине с каждым днем и неделей становится все меньше и меньше. Закончится все тем, что Украина останется один на один со своими многочисленными проблемами, которые она сама себе создала», – сказал Сергей Липовой.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»