«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Астраханской области продолжают патриотическую и правовую деятельность по поддержке бойцов СВО и членов их семей
Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Астраханской области совместно с региональным отделением Комитета солдатских матерей продолжает свою патриотическую и правовую деятельность по поддержке бойцов СВО и членов их семей.
«Люди постоянно звонят и приходят за помощью, стараемся им помогать. Провели встречу с членом президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковником Михаилом Щепихиным, приезжавшим в краткосрочный отпуск из зоны СВО, поддержали его. Помогли матери без вести пропавшего бойца, родственникам раненых военнослужащих. Прием бойцов СВО и членов их семей регулярно нами проводится, а также оказывается им поддержка и посильная помощь. В начале февраля планируем очередной выезд к воинам-землякам в зону проведения СВО с гуманитарной помощью», – рассказал председатель президиума Астраханского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», почетный ветеран Астрахани полковник Анатолий Салин.










































