Мероприятия

В Пермском лицее милиции прошел выпуск учащихся

60 лицеистов попрощались с учебным заведением. Выпускники получили напутствия и аттестаты из рук главного полицейского Прикамья генерала Юрия Валяева и теперь готовятся к поступлению в вузы.

Большинство ребят планируют связать будущее с юридической и правоохранительной деятельностью, что вполне закономерно – на протяжении нескольких лет учебы в одном из лучших лицеев страны им привязывали чувство патриотизма, долга, ответственности и справедливости.
Торжественное мероприятие посетили около двухсот гостей, в том числе министр общественной безопасности Пермского края Игорь Гончаров и Павел Миков – уполномоченный по правам ребенка в регионе.

Выпуск в лицее всегда проходит ярко и незабываемо. После традиционного построения и вручения аттестатов, выпускники, встав на колено, простились со знаменем учебного заведения. Потом был прощальный вальс и запуск в небо огромного количества разноцветных воздушных шаров.

Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»