Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области провели патриотические встречи с воспитанниками детского сада

Председатель президиума Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник Геннадий Малышев провел патриотические встречи с воспитанниками старших групп детского сада №30 «Акварелька» г. Череповца.

Дети не только внимательно слушали рассказы Геннадия Александровича о Великой Отечественной, мужестве и героизме воинов Красной армии, но и задавали вопросы о вооружении и снаряжении солдат, а также о том, как нужно себя вести в зоне боевых действий.

«Не ожидал от детей дошкольного возраста такого живого и душевного разговора. Кроме того, меня очень впечатлил музей Победы в детском саду. Не многие учебные заведения города имеют и такие прекрасно оформленные кабинеты. Отдельно поблагодарил воспитателей, нянечек и весь коллектив этого дошкольного учреждения за их добросовестное отношение к работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения», – отметил Геннадий Малышев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»