Мероприятия

Председатель Совета по патриотическому воспитанию Александр Головашкин почтил память погибших солдат правопорядка

17 апреля, в День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, в Москве на Трубной площади состоялась торжественная церемония возложения венка и цветов к памятнику «Благодарная Россия – солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».

Почетными гостями стали ветераны органов внутренних дел во главе с председателем Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел генерал-полковником полиции в отставке Николаем Овчинниковым.

В мероприятии принял участие председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России полковник Александр Головашкин.

Участники возложили к памятнику венок и цветы и почтили память сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»