Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края передали очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Краснодарского края совместно с ветераном подразделения специального назначения по борьбе с терроризмом «Витязь» Росгвардии генерал-майором в отставке Анатолием Куликовым организовали доставку очередного гуманитарного груза бойцам казачьей бригады имени М.И. Платова, выполняющим боевые задачи на Луганском направлении.

Председатель Экспертного совета регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Краснодарском крае Николай Дрождь и активист организации Артур Андриасов передали военнослужащим медикаменты, маскировочные нашлемники и производимые отделением сеткомёты для борьбы с БПЛА противника, провели краткий инструктаж и обучение по применению устройств.

На совещании с командирами расчетов БПЛА обменялись опытом по борьбе с вражескими дронами, обсудили идеи по разработке новых методов уничтожения гексакоптеров «Баба Яга».

На обратном пути активисты отдали дань уважения участникам Великой Отечественной войны, посетив памятник политработникам Красной армии «Комбат» в Славяносербске.

Ранее офис регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Краснодарском крае посетил участник СВО, заместитель председателя городской Думы г. Краснодара гвардии капитан Геннадий Уфимцев.

Геннадий Станиславович горячо поблагодарил председателя Экспертного совета отделения Николая Дрождя за неоценимую помощь нашим военнослужащим, находящимся на территории Луганской Народной Республики, плодотворную общественную деятельность, патриотическую гражданскую позицию и вручил благодарности волонтерам.

На протяжении последних двух лет активисты Краснодарского отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на регулярной основе доставляют в казачью бригаду имени М.И. Платова жизненно необходимые квадрокоптеры DJI, АКБ и зарядные станции к ним, жесткие диски, планшеты, оптический кабель и сеткомёты, производство которых развернуто на базе регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

Владимир Попов: Действия экипажа самолета Ту-22М3, упавшего в Иркутской области, были грамотными

В Усольском районе Иркутской области разбился ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, совершавший плановый полет. Авиакатастрофа…

Василий Корчмарь: Великобритания стремится расширить свое влияние в Черноморском регионе

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

Владимир Кикнадзе: США могут использовать агрессивную еврориторику в своих интересах

Британия не будет оглядываться на США в вопросах применения ядерного оружия, несмотря…

Роман Шкурлатов: Нам нужен мир, который на столетие вперед позволит планировать развитие нашего государства

Президент России Владимир Путин согласился с предложением американского президента Дональда Трампа о…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»