Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Чеченской Республики провели семинары по межнациональным отношениям

В рамках Межнационального форума «Кавказ 2.0» был успешно проведен образовательный блок, включающий семинары по межнациональным отношениям.

Экспертом мероприятия выступил председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Мовла Гайраханов.

Семинар стал платформой для обмена опытом в области межнациональных отношений. Его участники обсудили важные темы, такие как формирование толерантности и предотвращение конфликтов.

В ходе семинара также прошли интерактивные дискуссии, которые способствовали активному вовлечению ребят и обмену мнениями, они смогли не только получить новые знания, но и наладить контакты для дальнейшего сотрудничества.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»