Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в значимых мероприятиях в Ярославской области

Советник председателя Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Блейз принял участие в праздновании 275-летия основания Федором Волковым первого русского профессионального общедоступного театра в Ярославле и торжественной церемонии открытия часовни на месте трагической гибели актера и режиссера, друга нашей организации Сергея Пускепалиса в Ярославской области.

Владимир Блейз от имени «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» поздравил с юбилеем руководство и труппу Волковского театра. Он отметил, что у нашей организации сложилась добрая дружба с театром, совместно проводим социально значимые мероприятия, в том числе творческие выступления в военных госпиталях для участников СВО, которые находятся на лечении и реабилитации.

Кроме того, Владимир Блейз совместно с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым принял участие в торжественном открытии часовни в память об актере и режиссере Сергее Пускепалисе, на месте его трагической гибели. 20 сентября 2022 года Волковский театр понес тяжелую утрату: в автомобильной катастрофе на трассе Ярославль – Москва погиб художественный руководитель Сергей Витауто Пускепалис.

На торжественном мероприятии присутствовали председатель президиума Ярославского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Виктор Высоцкий, а также актеры и друзья артиста, приехавшие из разных городов страны.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»