Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Ингушетия приняли участие в работе круглого стола по вопросам поддержки участников СВО и их семей

В Магасе руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Республики Ингушетия, член Общественного совета региональной программы «Путь героя» Руслан Галаев принял участие в работе круглого стола, посвященного мерам поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

В ходе обсуждения участники рассмотрели действующие меры социальной поддержки, льготы и выплаты для участников СВО и их близких, а также новые инициативы по поддержке военнослужащих и их семей на региональном уровне.

Обсудили вопросы психологической поддержки семей, образовательные и трудовые возможности для детей, роль общественных организаций в реализации социальных проектов, важность патриотического воспитания молодежи и поддержку волонтерских инициатив.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»