Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края поздравили молодых военнослужащих с принятием военной присяги

29 июля руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Георгиевске Ставропольского края подполковник запаса Иван Самарин стал почетным гостем торжественной церемонии принятия военной присяги новобранцами в одной из воинских частей.

Новобранцы весеннего 2025 года призыва приняли военную присягу на плацу воинской части, дислоцирующейся на территории Георгиевского муниципального округа.

Военнослужащие взяли на себя обязательства достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

Участники торжественного мероприятия – командиры и почетные гости, в числе которых был руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Иван Самарин, поздравили военнослужащих со знаменательным в их жизни событием и пожелали добросовестно служить, быть достойными защитниками Отечества.

Иван Самарин в своем выступлении отметил, что принятие военной присяги – это знаковое событие в жизни каждого настоящего мужчины. Как бы пафосно не звучало, это пример личной сопричастности ко многим поколениям, в разные годы защищавшим наше Отечество. Этот миг остается в памяти на всю жизнь.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»