Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели для детей экскурсию по острову Ягры

В Северодвинске член Архангельского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Сухарев провел экскурсию по острову Ягры для ребят из студии «Палитра знаний».

Сначала школьники посетили центральную вахту Центра судоремонта «Звездочка», где узнали, как становятся профессионалами и увидели доску почета с именами лучших работников.

Затем побывали на стадионе «Звездочка» и на Ледовой арене, ощутив атмосферу спорта и побед. И завершили экскурсию прогулкой по живописному парку, наслаждаясь красотой природы.

«Главная цель – показать ребятам, что жизнь – это захватывающая дорога, полная открытий и возможностей. Мы верим, что такие встречи вдохновляют и помогают найти свой путь в жизни. Спасибо юным гостям за активное участие и любознательность», – подчеркнул Владимир Сухарев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»