Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края укрепляют международные связи

Член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Ставропольского края полковник в отставке Михаил Изюмский по приглашению руководства Международной полицейской ассоциации принял участие в рабочей встрече с коллегами из города Алматы.

Встреча прошла под председательством президента Международной полицейской ассоциации Республики Казахстан Галыма Беристемова с участием председателя Совета старейшин и руководителя республиканской организации Владимира Кима, а также ветеранов Вооруженных сил и МВД Республики Казахстан.

Казахстан для Михаила Изюмского является второй Родиной, поскольку еще в советское время именно в Алма-Ате он окончил школу, после которой поступил в высшее военное командное училище и продолжил службу в Вооруженных силах СССР.

В ходе рабочей встречи участники отдали дань памяти уважения согражданам, совершившим выдающиеся подвиги во имя Родины, выразили глубочайшее преклонение перед героями, которое объединяет все поколения граждан России и Казахстана.

Михаил Изюмский рассказал об основных направлениях деятельности Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и регионального отделения в Ставропольском крае, целях и задачи, о текущей деятельности и планах на перспективу. Передал приветственный адрес с наилучшими пожеланиями от руководителя исполкома Ставропольского регионального отделения Александра Гурова и председателя президиума регионального отделения Алексея Новикова.

В свою очередь Галым Беристемов поделился информацией об организации деятельности Казахстанской секции Международной полицейской ассоциации.

После чего для российского гостя была организована интересная экскурсионная программа по основным достопримечательностям г. Алматы.

Рабочая встреча и мероприятия завершились подписанием соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между двумя общественными организациями.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»