Председатель Совета по патриотическому воспитанию Александр Головашкин поздравил курсантов колледжа и учеников школы с Днем знаний
1 сентября председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России полковник Александр Головашкин посетил два образовательных учреждения.
Герой России поздравил курсантов и преподавателей московского Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя России В.М. Максимчука с Днем знаний и началом учебного года, пожелал бодрости духа, успехов в достижении поставленных целей, новых свершений. Кроме того, он провел занятие «Разговоры о важном» с курсантами двух групп.
В этот знаменательный день Александр Головашкин также побывал на торжественной линейке в средней школе подмосковной деревни Ликино, выпускником которой он сам является. Александр Николаевич выступил перед учениками с напутствием, пожелал им успехов в учебе, призвал стремиться к новым знаниям, быть ответственными и дисциплинированными, развиваться творчески и физически, а педагогам и родителям школьников пожелал выдержки и терпения.
Председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» также вручил призы победителям регионального этапа всероссийских олимпиад по разным предметам, а юнармейцам школы – благодарности за активную патриотическую работу.
Добавим, что сын Героя России Никита Головашкин успешно учится в Техническом пожарно-спасательного колледже имени Героя России В.М. Максимчука и является членом организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».










































