Мероприятия

Члены Совета по патриотическому воспитанию приняли участие в Военно-патриотическом фестивале «Наследники побед»

Члены Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в Военно-патриотическом фестивале «Наследники побед», который прошел на территории спорткомплекса «Метеор» в подмосковной Балашихе. Мероприятие было посвящено военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, погибшим при исполнении служебно-боевых задач.

Совет по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» представил локацию «Крепыши», в рамках которой детям предлагалось пройти испытания в виде физических упражнений со специально изготовленным инвентарем.

Участниками фестиваля стали более 300 человек – учащиеся школ, кадеты, юнармейцы и воспитанники военно-патриотических клубов.

Соревнования охватывали различные виды единоборств, включая дзюдо, бокс и рукопашный бой. Участники также могли посетить мастер-классы по йоге и акробатике, поучаствовать в турнирах по мини-футболу, тяжелой атлетике, лазертагу, стритболу, окунуться в историю через выставку вооружений и интерактивные зоны. Гости наслаждались военно-полевой кухней, где подавали настоящую солдатскую кашу.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»