Мероприятия

Члены Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в работе форума «Сообщество»

Члены Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в работе Международного форума «Сообщество».

Этот форум – открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

Программа состоит из пленарного заседания и дискуссионных экспертных сессий, целью которых является выход на реальные проекты для решения выявляемых проблем развития некоммерческого сектора.

Члены совета посетили самые актуальные секции: «Как воспитать патриота», «Образ Победы», «Патриотика.809» и другие.

Форум «Сообщество» проводится Общественной палатой РФ с целью выявления состояния развития гражданского общества и социально ориентированных практик, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, выявление и распространение наиболее успешных практик.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»