Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области доставили очередной гуманитарный груз бойцам в зону СВО

Активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г.о. Краснознаменск Московской области во главе с руководителем исполкома полковником полиции в отставке Александром Гавриковым совместно с членами отделения «Боевого братства» отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО.

Груз формировался по заказу военнослужащих мотострелкового полка и медицинского взвода и был доставлен до подразделений.

Передали бойцам рации, приборы ночного видения, костюмы «Леший», строительные материалы, волокуши для эвакуации раненых, медикаменты, генераторы, дизельные отопители, инструменты, маскировочные сети, средства личной гигиены, продукты питания, окопные свечи, а также наилучшие пожелания от друзей и земляков.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»