«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры передали очередной гуманитарный груз бойцам в зону СВО
Представитель регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре подполковник внутренней службы в отставке Сергей Бобров совместно с волонтерами АНО «Женская оборона 86» и АНО «СВОих не бросаем 86» собрали и отправили гуманитарную помощь нашим бойцам на передовую. Заявку сформировали по прямому обращению бойцов.
В состав очередного гуманитарного груза вошли предметы первой необходимости, средства личной гигиены, строительные инструменты и материалы, канистры для питьевой воды, домашние угощения, теплые вещи и многое другое.
Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» ХМАО – Югры, активисты и просто неравнодушные люди продолжают принимать заявки от наших военнослужащих находящихся на линии боевого соприкосновения и оказывать им гуманитарную помощь.









































