Главные новости

«Дорожная азбука»

1 июня, в День защиты детей на территории ВВЦ прошел большой детский праздник.
Организаторы праздника телеканал «Карусель» и Всероссийский выставочный центр.
В рамках обширной программы праздника действовала площадка «Дорожная азбука»
На ней сотрудники управления ГИБДД провели для детей викторину на знание правил дорожного движения и умение применять их на практике. Для проверки знаний была оборудована площадка с дорожной разметкой и знаками по которой дети должны были проехать соблюдая правила дорожного движения.
Основной целью мероприятия было довести до детей, в игровой форме, основы правил дорожного движения и научить ими пользоваться.
В проведении мероприятия приняли участие сотрудники первого и четвертого  специального батальона дорожно патрульной службы на спецтрассе ГУ МВД России по Москве, Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Москве.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»