Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили судебных приставов Москвы с праздником

31 октября в здании УФССП России по Москве состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню судебного пристава.

147 лет назад императором Александром II создана служба судебных приставов с целью повышения эффективности судебной системы. С момента образования и по сегодняшний день служба является гарантом исполнения судебных решений, способствует торжеству закона, защите прав и интересов граждан.

Работников службы с профессиональным праздником поздравили руководитель Управления ФССП России по Москве Александр Стебаков и председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель Общественного совета при УФССП по Москве Антон Цветков. Они поблагодарили сотрудников управления за работу, пожелали всем здоровья и успехов в труде. Лучшие судебные приставы были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»