Мероприятия

В столичном СИЗО №4 торжественно открылся новый административный корпус

21 декабря в московском следственном изоляторе №4 «Медведково» открылся новый административный корпус. В торжественной церемонии приняли участие начальник УФСИН России по Москве Анатолий Тихомиров, начальник СИЗО №4 Алексей Хорев, а также члены Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» – председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко, помощник начальника УФСИН по правам человека Анастасия Чжу, председатель Общественного совета при УФСИН Елена Зеленова, председатель Совета ветеранов при УФСИН Светлана Умряшкина и другие.

В новом современном корпусе располагаются кабинеты сотрудников, столовая для них на 120 мест, зал заседаний и др. Особой гордостью стал интерактивный тир, где сотрудники следственного изолятора смогут упражняться в стрельбе.

Кроме того, в новом здании находятся комнаты свиданий для подследственных. Тридцать две переговорные комнаты, разделенные прозрачными перегородками и оборудованные телефонами для связи, и восемь комнат для долгосрочных свиданий, душ и помещение для приготовления пищи.

После осмотра помещений в СИЗО состоялось заседание Общественного совета при УФСИН по Москве, на котором были подведены итоги деятельности Совета за 2012 год и определены планы на новый год. 

Смотреть фотоотчет 
Смотреть видеоотчет

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»