События и мнения

МВД запустило обновленный мультимедийный сайт ведомства

МВД России обновило официальный интернет-сайт, сделав его мультимедийным, сообщил журналистам министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

"Сегодня мы запускаем обновленный официальный интернет-сайт МВД России, в аппаратно-программный комплекс которого теперь входят все официальные сайты органов внутренних дел", – сказал он.

При этом Колокольцев подчеркнул, что обновленный сайт стал мультимедийным. "Уверен, это позволит обеспечить оперативность и полноту предоставляемой информации, повысить эффективность нашего с вами взаимодействия", – сказал он.

Одно из нововведений – справа на сайте появился баннер "ТВ МВД". Он ведет на страницу анонса телевизионного канала МВД России. Канал будет состоять из передач и фильмов различного формата и тематики – «Сюжет дня», «Документальное кино», «Телевести регионов», «Социальные ролики» и др.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»