События и мнения

Четырех глав ОМВД сняли с постов в Москве за неудовлетворительную работу

Ряд руководителей отделов московской полиции освобождены от занимаемых должностей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Начальник ГУ МВД Москвы Анатолий Якунин освободил от занимаемых должностей ряд руководителей районных отделов полиции. За неудовлетворительные результаты оперативно-служебной деятельности своих должностей лишились: начальник ОМВД по району Филевский парк, начальник ОМВД по району Куркино и его заместитель – начальник полиции.

Также покинут свои посты начальники ОМВД по столичным районам Коньково и Останкино, а также замначальника – начальник полиции ОМВД по району Северный. Строгий выговор объявлен начальнику отдела МВД по району Восточный.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»