Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили УФСКН по Москве с 10-летием службы

14 марта в Театре Российской армии состоялось торжественное собрание УФСКН России по Москве, посвященное 10-летию со дня образования в РФ органов наркоконтроля. В мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны управления, представители других силовых ведомств, органов государственной и исполнительной власти, общественных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УФСКН по Москве генерал-лейтенант Вячеслав Давыдов. Он поздравил коллег с профессиональным праздником, а также вручил наиболее отличившимся сотрудникам управления государственные и ведомственные награды, благодарности.

Сотрудников и ветеранов УФСКН также поздравили председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков и руководитель Центра по борьбе с наркотиками «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Яневский. Они пожелали им успехов и благополучия.

Для гостей торжественного мероприятия был подготовлен праздничный концерт, в котором выступили казачий коллектив и ансамбль воспитанников петровского кадетского корпуса. 

Смотреть фото 
Смотреть видео

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»