Мероприятия

Заседание оргкомитета по проведению ежегодной Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

19 марта в здании столичной мэрии состоялось заседание оргкомитета по проведению ежегодной Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», которое провел председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков.

В состав оргкомитета, в частности, вошли: председатель Совета патриотических организаций «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-лейтенант полиции в отставке Александр Михайлов; депутат Госдумы, председатель Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» генерал-майор милиции Татьяна Москалькова; председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, член Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» полковник запаса Инна Святенко; член Общественной палаты РФ, член Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ольга Костина; председатель комиссии «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по вопросам этики и психологии служебной деятельности генерал-майор полиции Марина Зуйкова; руководитель Центра по борьбе с наркотиками «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-майор полиции в отставке Александр Яневский; председатель Благотворительного совета «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сабина Цветкова; члены президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – член Общественной палаты РФ Дмитрий Галочкин, президент Всероссийской полицейской ассоциации МПА Алексей Ганькин, председатель Московского антикоррупционного комитета Мансур Юсупов; председатель Совета ветеранов ГУУР МВД России полковник милиции Николай Исаев и другие.

Члены оргкомитета обсудили план подготовки и формат проведения мероприятия, которое впервые пройдет осенью этого года.

В октябре 2012 года исполнилось 10 лет со дня выхода первого номера журнала «ОФИЦЕРЫ». Наше издание выходит регулярно и пользуется заслуженным уважением читателей, большинство  из которых – сотрудники  силовых ведомств РФ. Тематика издания направлена на пропаганду  и поднятие престижа российского офицерства. Журнал «ОФИЦЕРЫ» признан одним из лучших изданий по межведомственной тематике в силовых структурах. Общероссийской общественной организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», издающей этот журнал, принято решение торжественно отметить юбилейную дату, в связи с чем учредить Премию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Планируется, что ежегодная Премия «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» будет вручаться сотрудникам правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств и учреждений за высокий профессионализм и вклад в повышение уровня доверия населения к силовым структурам; общественным, ветеранским и правозащитным организациям за вклад в патриотическое и правовое воспитание населения, профилактику правонарушений и преступлений и др. 

Смотреть фото 
Смотреть видео

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»