Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в конференции «Юность Казани – НЗ Отчизны»

28 марта в казанском ДК «Юность» прошла конференция «Юность Казани – неприкосновенный запас Отчизны» по теме: «Культура, как инструмент профилактики аддиктивного поведения детей и подростков». Одними из организаторов этого значимого события стали «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РТ Асгат Сафаров, члены президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Михайлов и Александр Яневский, а также руководители управления образования и культуры Казани, городских досуговых учреждений, сотрудники УФСКН России по Республике Татарстан, УМВД России по г. Казани, представители общественных и молодежных организаций Татарстана.

В ходе конференции обсуждались меры по повышению роли культуры в профилактике отклоняющегося поведения детей и подростков, а также развития сети досуговых учреждений по месту жительства.

В фойе ДК «Юность» работали выставки, народные коллективы, молодежные проекты.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»