Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Орла провели смотр-конкурс для юных спецназовцев

На базе орловского Управления ФСКН России прошел смотр-конкурс воспитанников военно-патриотического клуба «Юный спецназовец». Мероприятие организовал региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Орловской области подполковник полиции Михаил Филимонов. 

Поддержать воспитанников клуба собрались представители областной общественной организации «Родители за детей», офицеры спецназа УФСИН РФ по Орловской области, областного детского дома технического творчества, Центрального казачьего войска по г. Орлу, руководство учебного полка ВВ МВД России, военно-патриотического клуба «Орел», священнослужители Орловско-Ливенской Епархии, родители юных спецназвцев. 

В ходе конкурса ребята показывали свои навыки в рукопашном бое, сдавали зачеты по физической подготовке, подтягиванию на перекладине и комплексу силовых упражнений, стрельбе из пневматического оружия.

Всем участникам были вручены памятные сувениры, а победителям – ценные подарки.

Михаил Филимонов пояснил порталу «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», что цель этого мероприятия состояла в том, чтобы «сплотить взрослых и детей, дать понять всем, что наша Родина еще имеет резерв для обороны – против наркотиков, табака и алкоголя. И, я думаю, нам это удалось, т.к. дети были очень довольны, а родители, глядя на них испытывали гордость и счастье».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»