Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» организовали для вдов военнослужащих посещение концерта

25 апреля «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на благотворительной основе организовали для членов семей погибших военнослужащих посещение концерта известного поэта и исполнителя Симона Осиашвили в Государственный Кремлевский дворец.

Концерт «Все на свете – музыка» был приурочен к юбилею Симона Осиашвили. Его самые известные песни исполнили звезды российской эстрады – Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Маша Распутина, Вячеслав Добрынин, Тамара Гвердцители и другие.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»