Мероприятия

Член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» во главе российской делегации посетил Израиль

Делегация Российской секции Международной полицейской ассоциации в апреле посетила Израиль. 14 членов ассоциации из Москвы, Татарстана, Башкирии и Якутии во главе с президентом Российской секции IPA, членом президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Алексеем Ганькиным побывали на Святой Земле по приглашению израильских коллег.

Традиционный обмен делегациями между двумя национальными секциями IPA осуществляется уже на протяжении 17 лет. В этот раз визит начался в Тель-Авиве с посещения городского управления полиции. Россияне познакомились с работой дежурной части, узнали об особенностях кадровой службы по отбору в полицию и службы по противодействию терроризму. Гостям продемонстрировали технику, стоящую на вооружении израильской полиции, и предложили посетить тир. Все члены делегации, в том числе и женщины, с удовольствием приняли участие в практических стрельбах.

Далее члены делегации осмотрели Старый Город и побывали в городе Эйлат, расположенном на побережье Красного моря. Они также посетили Музей израильских ВВС, который организовал и возглавляет президент Израильской секции Международной полицейской ассоциации Яков Тернер.

После знакомства с историческими достопримечательностями Иерусалима и омовения в Иордане, российская делегация вернулась в Тель-Авив. Всем участникам мероприятия надолго запомнится концерт, организованный россиянами. Победители российских этапов Международного фестиваля музыкального творчества «Полиция без границ»: Игорь Горчаков, Татьяна Ожиганова, Екатерина Савинова и Международного фестиваля профессионально-творческого мастерства «Леди IPA» Ирина Шумилина своим колоритным и виртуозным пением привели в неописуемый восторг, как своих соотечественников, так и членов Президентского совета Израильской секции IPA.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»