Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили учащихся коррекционных школ с праздником

28 мая в Центре первичной профилактики наркомании на базе столичного техникума сервиса и туризма №29 прошло праздничное мероприятие «Краски жизни», посвященное Международному дню защиты детей. На него были приглашены около 50 учащихся московских специальных (коррекционных) школ для глухих и слабослышащих. Организаторами мероприятия выступили техникум сервиса и туризма, столичные УФСКН и УФСИН и «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

С приветственным словом к ребятам обратились и.о. директора техникума сервиса и туризма №29 Дмитрий Федоров; член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», командир ОСН «Сатурн» УФСИН по Москве Борис Николаев; начальник Службы МВП УФСКН по Москве Елена Коткина. 

Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Так, учащиеся техникума провели мастер-классы по аквагриму и косоплетению. Программу праздника украсило дефиле Театра исторической и современной прически. Яркое шоу дополнили выступления коллективов «Ангелы надежды», школы №37 и черлидинга.

Огромный интерес у зрителей вызвала выставка, которую представили сотрудники Отряда специального назначения «Сатурн». Дети с восторгом рассматривали оружие спецназовцев и стреляли в лазерном тире. Изюминкой праздника стало шоу кинологов с собаками, которые продемонстрировали навыки своих питомцев в поиске наркотиков, задержании преступника и другое.

Завершилось мероприятие чаепитием. Гостям праздника предложили сладости и напитки. 

Начальник УФСКН по Москве Вячеслав Давыдов выразил отдельную благодарность организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" за помощь в организации и проведении праздничного концерта для детей из коррекционных школ.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»