Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Белгорода обсудили вопросы по установлению памятника

В Белгороде прошло заседание ветеранской рабочей комиссии по увековечиванию памяти погибших в локальных конфликтах. Впервые с руководителями других ветеранских организаций области в работе данной комиссии приняли участие и представители белгородского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Белгородской области Андрей Свищев и актив отделения высказали свое мнение о том, какие необходимо внести изменения в проект памятника. Работа ветеранов в этом направлении ведется уже почти 10 лет, и вот теперь основные моменты по установке памятника оговорены и согласованы с местными властями. Осталось только внести последние изменения и начать установку.

Работы по установке памятника местные власти планируют завершить к 15 февраля – 25-й годовщине вывода войск из Афганистана. В проведении столь крупного события в области намерены принять участие и белгородские «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»