При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Москве прошел турнир по тайскому боксу «Золотая перчатка»
30 ноября в Москве при поддержке организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» прошел турнир по тайскому боксу «Золотая перчатка», посвященный 20-летию детско-юношеской ассоциации боевых искусств «ИМА – Лианозово». В соревнованиях участвовали более 70 бойцов из 13 клубов Москвы и Подмосковья.
В церемонии награждения принял участие член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игорь Шевчук. Он вручил призерам первенства кубки, медали и дипломы. По словам Шевчука, все спортсмены показали высокий уровень подготовки и волю к победе.
Кроме того, дипломом за значительный вклад в нравственное и физическое воспитание молодежи, популяризацию боевого искусства муай тай в России был награжден главный инструктор клуба, мастера спорта по тайскому боксу и кик-боксингу Денис Затолочный. А диплом за самый красивый бой получил воспитанник «Има – Лианозово» Никос Кюрджидис.










































