События и мнения

Александр Маргелов прокомментировал возможное размещение парашютно-десантной части в Крыму

Командующий ВДВ РФ генерал-полковник Владимир Шаманов не исключил возможности дислокации в Крыму парашютно-десантной части. «Пока нет, но не исключаю такой возможности», – сказал Шаманов.

Руководитель Московского областного отделения Союза десантников РФ, Герой России  Александр Маргелов назвал размещение десантной части в Крыму оправданным.

«Территория Республики Крым обширная и для того, чтобы не держать массу войск, достаточно парашютно-десантной части, которая может быть мобильно переброшена из одного района в другой. Десантники, как правило, стоят на страже границ. Они, в случае необходимости, приходят первые на помощь пограничникам, отражают агрессию врага, уничтожают его. Российские десантники будут стойко защищать территорию нашего государства, до конца, как учил Батя Маргелов», – отметил Александр Маргелов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»