Члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алтуфьево»
Члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по приглашению администрации посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алтуфьево». В этом центре содержатся безнадзорные дети от 3 до 18 лет из Москвы, российских регионов, стран СНГ и других государств.
Представителей нашей организации встретили тепло и радушно. Директор центра Галина Успенская рассказала, что учреждение предназначено для временного пребывания детей, которых впоследствии устраивают в семьи. Средний срок их пребывания составляет до года, поэтому для ребят созданы комфортные условия как для проживания, так и всестороннего развития.
Гости осмотрели столовую, физкультурно-оздоровительный и досуговый блоки, пообщались с детьми и воспитателями. В ходе встречи было решено оказать адресную помощь воспитанникам, а также содействие в организации комнаты славы в центре.