«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области организовали конференцию по вопросам возрождения духовности среди молодежи
31 января в Самаре прошла первая региональная открытая полиэтническая конференция для руководителей, педагогов и учителей национальных школ, этнообъединений, образовательных учреждений, реализующих национальный компонент.
Тема конференции – «Толерантность и возрождение духовности в подростковой и молодежной среде», и посвящена она была 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России.
Учредителями и организаторами конференции стали региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Самарской области и Департамент образования администрации Самары.
В конференции приняли участие более 20 человек, представителей Поволжского региона из Самары, Кинеля и Ярославля. Региональное отделение нашей организации на конференции представляли Наталья Разина, Сергей Разин, Елена Лоцманова.
Участники конференции отметили востребованность, актуальность выбранной темы. Члены жюри подчеркнули высокий уровень представленных докладов, в которых был отражен как теоретический материал, так и практический опыт учителей общеобразовательных школ, воспитателей дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования и педагогов-психологов и др.
По окончании работы конференции, лучшие доклады будут представлены в методическом сборнике и распространены среди педагогических учреждений. Лауреаты и победители конференции будут награждены памятными подарками и дипломами.










































