Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили оборонно-спортивный клуб «Ратник» с 25-летием со дня создания

4 февраля в подмосковном городе Видное состоялось открытие помещения для оборонно-спортивного клуба «Ратник». Самому клубу исполнилось 25 лет, из них 15 он работает в Видном. Все эти годы коллективу приходилось ютиться в арендованных помещениях. И вот теперь администрация города предоставила «Ратнику» на безвозмездной основе просторное помещение.

Клуб «Ратник» занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, проводит поисковые работы захоронений бойцов Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие руководство города Видное и Ленинского района, ветераны Вооруженных сил, родители воспитанников. «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» представляли члены Президиума – Герой России Александр Маргелов, Вячеслав Панькин и руководитель Исполкома регионального отделения Московской области Юрий Чмутин. От имени нашей организации руководителю «Ратника» Михаилу Кононенко и клубу были вручены благодарственные письма.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»