События и мнения

Александр Перенджиев: Иностранные инспекторы пытаются уличить российских военных в отправке оружия на Донбасс

Военные Турции с 17 февраля проводили инспекцию российских войск на территории Ростовской области и Краснодарского края. Почти одновременно с ними 17 февраля аналогичную инспекцию в одном из районов Ростовской области совершили представители Вооруженных сил Нидерландов.

По мнению эксперта Ассоциации независимых военных политологов, члена Экспертного совета «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александра Перенджиева, зарубежные инспекторы пытаются уличить российских военных в отправке оружия на Донбасс.

«С помощью постоянного контроля НАТО намеревается сократить время между проверками, не допустив «окна», когда Россия может поставить вооружение ополчению. Инспекторы ничего не находят, но информация не публикуется. И это невыгодно России. Сами проверки остаются незамеченными и для россиян, и для украинцев, и для граждан других зарубежных стран, чья пропаганда постоянно твердит об агрессии российских войск на юго-востоке Украины. Опубликование данных пошло бы на руку России», – отметил Перенджиев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»