Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области приняли участие в мероприятиях в честь Дня памяти воинов-интернационалистов

15 февраля в Саратове прошли мероприятия в честь Дня памяти воинов-интернационалистов, погибших в «горячих точках», в которых приняли участие члены президиума и исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области

В парке Победы на Соколовой горе собрались представители «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Союза ветеранов Анголы, Союза офицеров запаса, организации «Кубинцы» и члены Совета высших офицеров при губернаторе Саратовской области. Мероприятие посетил Полномочный посол Республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия.

У памятника находился почетный караул, были подняты флаги общественных организаций. Затем участники митинга единой колонной (около 30 машин) направились в автопробеге «Марш доблести» к ДК «Россия». Там у памятника воинам-афганцам состоялась панихида и возложение цветов к обелиску. На площади присутствовали несколько сотен человек, среди которых были близкие погибших воинов и их однополчане, воспитанники кадетских и общеобразовательных школ города Саратова. Мероприятия завершилось концертом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»