События и мнения

Николай Соловьев: Наймиты США будут пытаться до конца стравливать два братских народа ради корыстных целей

Глава МИД России Сергей Лавров отметил, что украинское руководство по сути дела перечеркнуло свои обязательства вести прямой диалог и договариваться с юго-востоком Украины, в том числе о выборах, о применении закона об особом статусе. По его мнению, Вашингтон ведет себя так, будто подстрекает Киев к военному решению конфликта в Донбассе.

Глава ведомства выразил надежду, что последние решения Киева по Донбассу не останутся без внимания Германии и Франции.

По мнению, командира ОСН «Витязь» ВВ МВД России (2000-2012 г.г.), члена Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковника запаса Николая Соловьева, Киев не стремится к мирному урегулированию конфликта.

«Украинская армия концентрирует свои подразделения у линии фронта и готовится к наступлению. Туда подтягивается тяжелая техника, диверсионные группы. Не исключено, что ВСУ начнет наступление в ближайшие две недели, в преддверии Дня Победы. Киевская верхушка – наймиты США, и они будут пытаться до конца стравливать два братских, славянских народа друг с другом, преследуя свои корыстные цели. Однако бойцы ДНР и ЛНР уже не отдадут своих позиций. Они приобрели военный опыт, их поддерживает местное население. Они готовы к провокациям», – сказал Соловьев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»