Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Раменского организовали сбор и отправку гуманитарного груза для жителей Новороссии

В Раменском началось формирование 15 гуманитарного конвоя для жителей юго-востока Украины. В очередной раз активисты Раменского местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» во главе с руководителем исполкома отделения Вячеславом Коценко и Союза десантников России под руководством Олега Кислова организовали сбор и погрузку гуманитарного груза для жителей Новороссии. В работе по сбору столь необходимого груза участвовало огромное количество жителей не только Раменского района, но и других городов.

Прихожане храма Св. блж. Матроны Московской собрали пасхальные подарки для детей Донбасса. Представители организаций «Боевое братство» и Союза десантников России организовали доставку гуманитарной помощи из г. Мирный. Совет ветеранов отделения партии «Единая Россия» в мкр. Новокосино при поддержке депутата муниципального округа Новокосино Сергея Шумилова и Андрея Смирнова собрали и доставили гуманитарную помощь из Москвы. Пришла помощь и из подмосковного Чехова. Для ДК г. Снежное подготовили музыкальные инструменты, театральные костюмы и танцевальную обувь активисты из г. Одинцово.

Грузовая машина с гуманитарной помощью отправится в Донбасс 31 марта в составе культурно-гуманитарной миссии из Раменского. Это уже вторая подобная поездка, первая состоялась в январе 2015 года. Жители ДНР с нетерпением ждут новых концертов и выступлений артистов. В поездке примут участие ансамбль песни и танца «Братья казаки», исполнители авторских песен Александр Дадали и Константин Карачевцев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»