Активисты организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в открытии «Вахты памяти» в Московской области
16 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в Солнечногорске ежегодную «Вахту памяти». Это событие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и началу полевых работ поисковых отрядов.
На площади Советской, у памятника погибшим воинам, собрались жители города, ветераны, кадеты, представители поисковых отрядов, общественных организаций, учащиеся. Под марши духового оркестра губернатор области вручил юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны, почетные грамоты руководителям и активистам поисковых отрядов.
Руководитель поискового отряда «Ратник», член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Михаил Кононенко заверил губернатора и ветеранов в том, что поисковики приложат все усилия, чтобы не осталось безымянных солдатских могил.
Участники «Вахты памяти» возложили живые цветы к памятнику погибшим воинам.










































