Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области приняли участие в организации и проведении конкурса народной песни

20-25 ноября в центре «Поиск» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Самарской области и департамента образования администрации Самары прошел первый конкурс исполнителей народной песни «Истоки», цель которого сохранение и развитие народно-певческих традиций в детской, подростковой и юношеской среде.

В конкурсе приняли участие около 400 детей от 7 до 18 лет из воскресных школ, этнообъединений, общеобразовательных учреждений Самары и Самарской области. Участники – солисты, дуэты, трио и большие вокальные ансамбли – исполняли народную музыку на русском и чувашском, татарском, мордовском, немецком и еврейском, украинском, грузинском, армянском и азербайджанском языках.

Победителями на городском конкурсе стали 32 солиста и коллектива. Всем участникам были вручены сертификаты с символикой организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

В апреле 2016 года состоится финальный концерт, на котором финалистам будут вручены ценные подарки от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Самарской области.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»