Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Красноярского края провели встречу с председателем Ассоциации аварийно-спасательной службы Крыма

27 января, в День снятия блокады Ленинграда, ЗАТО Железногорск посетил председатель правления Ассоциации аварийно-спасательной службы Республики Крым Сергей Ковригин, который провел встречу с представителями регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Красноярском крае.

Гостя тепло принимали член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Синьковский, а также члены регионального отделения Василий Ермакович, Анатолий Комлев и Сергей Долженко. За круглым столом состоялся откровенный разговор о памятных днях Крымской весны, когда Сергей Ковригин состоял в ополчении города Евпатория, и о сегодняшних буднях полуострова.

Константин Синьковский в память о встрече вручил Сергею Ковригину подарок – сборник песен на компакт-диске «Непобедимый полуостров», выпущенный Общероссийской общественной организацией ветеранов в связи с 70-летием освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Затем в городском Дворце культуры состоялась памятная встреча с блокадниками Ленинграда. Председатель Железногорского общества блокадников Галина Александрова поблагодарила Сергея Ковригина за визит, выразила готовность передать опыт работы ветеранской организации.

В тот же день прошла встреча в кадетском корпусе. Начальник корпуса Владимир Войнов поделился практикой становления и развития кадетского обучения и воспитания.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»