Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в семинаре чемпиона мира по смешанным единоборствам Дж. Монсона

Легендарный боец смешанных единоборств Джефф Монсон по приглашению регионального отделения ЛДПР и председателя Комитета Госдумы по делам общественных объединений, члена Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Ярослава Нилова находился с визитом в Архангельской области 7 и 8 сентября. По словам знаменитого чемпиона, он намерен с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта открыть в ряде провинциальных городов нашей страны сеть детско-юношеских спортивных школ.

В Архангельской области Джефф Монсон провел мастер-классы в Новодвинской детско-юношеской спортивной школе, Центре развития спорта «Норд-Арена» в Архангельске. В тренировках со знаменитым спортсменом приняли участие несколько тысяч человек, представители спортивных клубов и все желающие из Новодвинска, Северодвинска, Архангельска и других городов области. Во всех городах чемпиона встречали бурными овациями.

В рамках соглашения о сотрудничестве, представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в проведении и организации семинара Джеффа Монсона в Северодвинске. В ходе своего визита в город корабелов 8 сентября Джефф Монсон провел мастер-класс в спорткомплексе «Корабел» для местных спортсменов. В тренировке приняли участие не только представители направления смешанных боевых единоборств, но и спортсмены, занимающиеся дзюдо, боксом, рукопашным боем и другими боевыми видами спорта. Мастер-класс звезды мирового уровня бесценен для всех представителей спортивного сообщества.

Спарринг-партнером Монсона на мастер-классе в Северодвинске стал мастер спорта по самбо, член исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области Алексей Шилин. На мероприятии организацию также представляли члены президиума регионального отделения Олег Старченко, Владимир Уткин и Эльдар Мансимов, заместитель председателя исполкома Аркадий Басунов, член исполкома Роман Самухин, члены организации Вадим Сауков, Тимофей Быков и  Максим Орлов.

Новым приемам, которые помогли Джеффу Монсону стать чемпионом мира, смогли обучиться сотни человек, посетившие семинар в Северодвинске.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»