При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Республики Коми прошел кадетский форум «Люблю свое Отечество!»
В Сыктывкаре состоялся кадетский форум «Люблю свое Отечество!» В фойе Дома культуры для участников мероприятия развернулась интерактивная выставка боевого оружия, подготовленная активистами регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Коми, на экране демонстрировалась презентация о кадетском движении в Сыктывдине. Настоящие пистолеты и автомат привлекли внимание не только школьников, но и взрослых.
Победители кадетского форума получили от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» футбольные мячи и памятные ленточки с изображением флага Республики Коми.
В мероприятии приняли участие представители регионального отделения Вадим Давыдов и участник боевых действий на Северном Кавказе Сергей Ляшенков.










































