Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна. Мы вместе»

18 марта в Архангельске прошел митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе», посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В праздничном мероприятии приняли активное участие представители парламентских партий, ветеранских и молодежных объединений, спортсмены, руководители военно-патриотических клубов, студенты, жители города и области.

Региональное отделение «ОФИЦЕРЫ РОСИИ» Архангельской области на митинге представляли член президиума Анатолий Перевозчиков, член исполкома Александр Немиров, а также активисты организации Вадим Сауков и Николай Ломакин.

Организаторами митинга-концерта «Крымская весна» выступила Федерация профсоюзов Архангельской области. Ее председатель Алла Сафронова поздравила всех собравшихся с замечательной датой – двухлетием воссоединения Крыма с Россией – и поблагодарила за неравнодушную позицию и солидарность с жителями Крыма.

Перед началом концерта активисты общественных молодежных организаций устроили флэшмоб – выстроились в слово «Крым». Праздничное настроение создавали творческое коллективы, которые выступили со своими лучшими номерами.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»