«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тамбовской области приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества
Представители «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Тамбовской области были приглашены в качестве почетных гостей на торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, в одну из крупнейших сельскохозяйственных компаний России – Группу компаний «АСБ».
С поздравительным словом к ветеранам боевых действий обратились председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Тамбовской области генерал-майор в отставке Анатолий Куприн и заместитель руководителя исполкома отделения полковник запаса Сергей Моисеев. Они поблагодарили руководство ГК «АСБ» за большую патриотическую работу и достойное внимание к защитникам Отечества.
Ветераны были отмечены благодарственными письмами и премиями от компании.










































