Мероприятия

Руководитель профильного Центра принял участие в заседании Общественного совета при Уполномоченном по правам человека

25 марта состоялось очередное заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Москве, в котором принял участие руководитель Центра социальной и правовой защиты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сергей Ермоленко.

Члены Совета обсудили проблемы защиты прав граждан при реализации программ развития гаражно-парковочного пространства в городе.

Первый заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Сергей Андрейкин привел некоторые данные. В частности, за девять месяцев 2015 года в городе было снесено свыше 22 тыс. гаражей. А на сегодняшний день в столице работает 46 городских плоскостных парковок закрытого типа вместимостью в 3,9 тыс. мест. По словам, Андрейкина, Департамент транспорта готов к активному диалогу с общественными организациями по проблемам городских плоскостных парковок закрытого типа и парковок, размещенных на улично-дорожной сети.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»